Дорамы » Сериалы » Когда наступит весна 2007

Когда наступит весна 2007

Когда наступит весна 2007
Год: 2007
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Чжин Хён Ук

 Мошенник остается мошенником даже тогда, когда обещает всем своим родственникам исправиться и покончить со своим образом жизни. Таким является заключенный по имени Ли Док Су, который пообещал такое своему сыну. В дораме "Когда наступит весна" будут показаны проблемы, которые могут обрушиться на человека, когда у его родственников есть нерешенные проблемы с законом. Зрители смогут увидеть, как таким людям приходится нелегко.

 Из-за того, что отец Чжон До стоит на учете в полицейском участке, молодой человек испытывает множество трудностей. Это отражается на его жизни, образовании и карьере. Но у него есть положительные качества и такие особенности характера, как упорство и трудолюбие, благодаря чему юноша все-таки добивается определенного положения и становится прокурором. Конечно, это становится возможным благодаря уму парня, который сумел сдать государственные экзамены. Теперь ему приходится работать на одном участке с детективом О Ён Чжу. Если они сталкиваются на своей территории, то обычно принимают друг друга за преступников.

 Однажды Ён Чжу отправляется на свидание вслепую и знакомится там с довольно обеспеченным молодым человеком по имени Ким Чжун Ки, который тоже мечтает о том, чтобы занять кресло прокурора. Девушка не отвечает этому молодому человеку взаимностью, но его это мало волнует. Он начинает буквально преследовать ее, добиваясь постоянного общения.

 В это время Ли Чжон До соглашается на еще одно дело. Но он намерен сделать его действительно последним. После его выполнения он хочет исполнить обещание, данное сыну, и стать добропорядочным гражданином общества. В выполнении дела ему помогает Мун Чхэ Ри -мелкая мошенница.

 Неприятности, связанные с деятельностью непутевых родственников, имеет не только Чжон До, но также и близкие люди Ён Чжу и ее напарник Муна. Это добавляет в сюжет определенную долю перца. Клубок преступности становится все более и более запутанным, распутать его кажется невозможным. Получится ли это у наших героев? Смогут ли они разгадать загадки своей семьи?

Как быть человеку, отец которого никак не может покончить с непростительной игрой с законом? Что делать, когда человек никак не может исполнить свое обещание и стать законопослушным гражданином? Что будет делать сын, когда дела отца поставят под угрозу его карьеру? Наступит ли радостное время весны и обновления всего живого для наших героев? Смотрите об этом в дораме "Когда наступит весна".

Смотреть дораму Когда наступит весна 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Когда наступит весна 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы