Дорамы » Сериалы » Я люблю тебя 7000 дней / Время, что я любил тебя / Время, когда мы не были влюблены 2015

Я люблю тебя 7000 дней / Время, что я любил тебя / Время, когда мы не были влюблены 2015

Я люблю тебя 7000 дней / Время, что я любил тебя / Время, когда мы не были влюблены 2015
Оригинальное название: Neoreul Saranghan Shigan
Другие названия: The Time I Loved You, 7000 Days, Neoleul sarang sigan, 7000il, 너를 사랑한 시간, 7000일, The Time I Loved You, The Time That I Loved You, The Time I’ve Loved You
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чо Су Вон

 Говорят, что труднее разглядеть то, что находится у нас прямо перед глазами, чем то, что расположено далеко. Многие люди пытаются найти счастье где-то в другом месте, но, отправившись туда, понимают, что настоящая жизнь была совсем рядом. Подобная ситуация случилась с нашими героями дорамы "Я люблю тебя 7000 дней", которые дружат уже 20 лет.

 О Ха На и Чой Вон познакомились в подростковом возрасте. Они многое пережили вместе: и радостные, и печальные времена. Сейчас им по 30 лет. Ха На стала уверенной в себе, благодаря чему смогла достичь успеха в карьере. Чой Вон стал помощником главного бухгалтера одной авиакомпании.

 Когда каждому из них исполняется 30 лет, они заключают необычный договор, согласно которому крупную сумму должен получить тот, кто вступит в брак до 35 лет. Чой Вон уверен, что у него получится это гораздо быстрее, ведь существует высказывание, что мужчина с годами становится, как дорогое вино, а женщина из винограда превращается в изюм. Но его подруга Ха На совсем не собирается опускать руки и сдаваться раньше времени.

 Гонка наших героев за претендентами на руку и сердце становится все более напряженной. Ни один из них не хочет проиграть и лишиться крупной суммы денег, поэтому пытается не только найти своего человека, но и отбить желание и потенциальных супругов соперника соглашаться на брак.

 За год до истечения этого срока Ха На, наконец, знакомится с приятным человеком по имени Ча Со Ху, который работает пианистом. В это же время Чой Вон начинает встречаться со стюардессой Ли Со Ын. Кто из них сможет выиграть в этой гонке за свадебную церемонию? Или же они смогут понять, что настоящая любовь находилась совсем рядом? Получится ли у них раскрыть чувства, которые зарождались 7000 дней? Смотрите об этом в сериале "Я люблю тебя 7000 дней".

Смотреть дораму Я люблю тебя 7000 дней / Время, что я любил тебя / Время, когда мы не были влюблены 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я люблю тебя 7000 дней / Время, что я любил тебя / Время, когда мы не были влюблены 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, КИНЕКО, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. ПроСтой ЧеJI
    ПроСтой ЧеJI 1 апреля 2020 18:10
    0
    Перевод хороший лучше чем Softbox
  2. Dusia
    Dusia 24 декабря 2017 13:53
    0
    Шоколадно-мармеладная романтическая история, местами лишенная напрочь логики. Но, как ни странно, история описанная в этой дораме, имела место быть в жизни. Мои друзья, которые дружили с 5-го класса, в итоге поженились и живут прекрасной семейной жизнью. И главное "хи-хи" в том, что муж - летает стюардом :))))
    Но, я отвлеклась...
    Я смотрела фильм из-за Ли Чжин Ука, которого с некоторых пор очень люблю. Прекрасный актер, очень харизматичный и разноплановый. Эта роль ему очень подходит.
    Ха Чжи Вон не сильно мне понравилась конкретно в этом фильме. Хотя актриса очень классная. Талантливая.
    Пересматривать эту дораму не буду, но на один раз, в промежутках между чем-то более интересным, заходит на "ура".
  3. Лаура
    Лаура 10 января 2016 23:23
    0
    У меня не открывает сайт
  4. Milana1991
    Milana1991 12 июля 2015 15:46
    0
    Klassniy serial
Дорамы