Дорамы » Сериалы » Одержимые любовью 2005

Одержимые любовью 2005

Одержимые любовью 2005
Оригинальное название: Leobeuhollik
Другие названия: Leo-beu-hol-lik
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Кю Тхэ
  Одержимость – весьма сложное и многогранное чувство, которое каждый раз не приносит ничего хорошего, даже когда речь идет о светлом чувстве любви. Каждый раз, когда человек полностью отдается своим душевным порывам, это непременно впоследствии приносит ему сплошные страдания. Однако что делать, если ты все-таки стал одержим другим человеком? Особенно когда предмет страсти является запретным плодом, и эти отношения непременно осудят.

  Дорама «Одержимые любовью» повествует нам о судьбах героев, которые изо всех сил пытаются найти ответ на поставленный вопрос. Они влюблены, они жаждут быть друг с другом, но при этом их любовь находится под запретом. Чем же закончится подобная история?

  Ган Ук - студент высшей школы. Он пытается учиться, однако получается это у парня не очень успешно, поскольку он в принципе не имеет каких-либо целей в жизни. Ган Ук плывет по течению, не прилагает каких-либо усилий и тем более не ищет смысла жизнь. Как и у большинства остальных ровесников, у него есть девушка, которая учится с ним в одном классе, однако эти отношения, скорее, для того, чтобы быть «как все».

  Юль Чу – полная противоположность. Мало того, что девушка намного старше парня, она работает учительницей и живет спокойной размеренной жизнью. У Юль Чу есть парень – местный полицейский. Девушка приходит преподавать в класс, в котором учится Ган Ук, и с этого момента события начинают разворачиваться достаточно стремительно. Случайный взгляд, дрожь по телу, искра – масса эмоций обрушиваются на обоих. Неожиданно оба понимают, что они влюблены друг в друга, несмотря на то, что отношения между учеником и учительницей непременно осудят все вокруг. Конечно, общественное мнение имеет для пары огромное значение, но только не тогда, когда они находятся друг с другом. Ведь только вместе им комфортно и уютно, хочется проводить так как можно больше времени и никогда не расставаться.

  Однако у таких отношений нет перспективы. Трагический случай приводит к тому, что рушатся их судьбы, а сами влюбленные разлучаются на несколько долгих лет. Что случится, когда они через годы вновь встретят друг друга? Ведь к этому времени у каждого из них будет своя налаженная жизнь и новые отношения. Однако былая любовь все еще теплится в сердцах.

 

 

Смотреть дораму Одержимые любовью 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одержимые любовью 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Irina66
    Irina66 10 августа 2019 22:10
    0
    Ответ для Yoshira: Похожая дорама "Одна единственная любовь"("Любовь моей жизни")
  2. maks8
    maks8 4 июня 2016 21:13
    0
    Дораму посмотрела с большим удовольствием. Спасибо за озвучку.
  3. Yoshira
    Yoshira 24 июля 2014 20:02
    0
    как только я увидела картинку, то поняла что это по моей части. А когда прочла описание, то и сомневаться перестала и быстрей засела за просмотр, меня так околдовал этот сериал, осталось пару серий до конца... Посоветуйте мне дораму, которая максимально похожа на эту!!!!пожалуста
Дорамы