Дорамы » Сериалы » Моя прекрасная невеста / Красавица-невеста 2015

Моя прекрасная невеста / Красавица-невеста 2015

Моя прекрасная невеста / Красавица-невеста 2015
Оригинальное название: A-reum-da-un na-eui sin-bu
Другие названия: Areumdaun Naeui Shinbu
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Чхоль Гю

 Дорама "Моя прекрасная невеста" повествует о молодом человеке, которого зовут До Хён. У него есть невеста Чжу Ён, на которой он вскоре собирается жениться. Но, видно, их планам не дано осуществиться, потому что в один день девушка просто исчезает. Ее жених прилагает все силы, чтоб ее найти. Разобраться в том, что случилось, будет сложно, но наш герой готов на все ради своей возлюбленной.

 Искать причину пропажи девушки будет не только До Хён. Ему поможет опытный женщина-детектив по имени Ли Си Ён, которая не может найти золотую середину между личной жизнью и работой, а также полицейский, влюбленный в героиню Ли Си Ён. Как сложатся отношения этих двух искателей девушки?

 Само расследование обещает быть запутанным и сложным. В дораме будут присутствовать и коварные злодеи. Роль главного злодея будет играть Рю Сын Су. По сценарию этот человек будет лидером криминальной организации, члены которой имеют прямое отношение к исчезновению главной героини. Он похитил ее с определенным умыслом. Хотите узнать, какие коварные цели он преследует? Тогда участвуйте в расследовании вместе с героями.

 В сериале "Моя прекрасная невеста" собрано большое количество известных актеров. А сюжет представит собой настоящий экшн производства Кореи. Вам наверняка понравится сценарий сериала, а также то, как в сюжетной линии раскрываются характеры героев, их цели в расследовании.

Смотреть дораму Моя прекрасная невеста / Красавица-невеста 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя прекрасная невеста / Красавица-невеста 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Мобильное телевидение, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. matrizia
    matrizia 4 августа 2015 22:13
    0
    ждём озвучку
Дорамы