Дорамы » Сериалы » Примите заказ / Ваш заказ / Я заказываю тебя 2015

Примите заказ / Ваш заказ / Я заказываю тебя 2015

Примите заказ / Ваш заказ / Я заказываю тебя 2015
Оригинальное название: Neoreul gieokhae
Другие названия: I Remember You, Hellomonseuteo, Neoreul Gieokhae, 헬로몬스터
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Главной героиней дорамы "Примите заказ" становится милая и привлекательная девушка по имени Пак Сон А, которая совершенно не имеет опыта в любовных отношениях. Ей 28 лет, она имеет совсем небольшой рост (всего 1, 55 м). Чтобы не чувствовать себя коротышкой, она постоянно носит очень высокие каблуки. А еще у нее есть шрам на лбу, из-за которого она очень комплексует, но скрывает его под густой челкой.

 Однажды девушку увольняют с работы, после этого она предпочитает находиться в полном одиночестве. Но как-то раз ее брат предлагает ей поработать в магазине бэнто ручной работы. В этом заведении она знакомится с тремя привлекательными красавчиками. Теперь ее постоянно окружают вкусная еда и очаровательные мужчины. Что может быть лучше для молодой девушки?

 Еще одним героем сериала становится шеф-повар по имени Ё Кук Дэ. Ему 32 года, он владеет рестораном "Флада", который специализируется на приготовлении блюд традиционной кухни. Мужчина без ума от приготовления еды. Он вкладывает в это занятие всю свою душу. Однажды он представил свой ланч-бокс на престижном кулинарном конкурсе, проходящем во Франции, и получил главный приз. У молодого человека есть хобби. Он любит читать комиксы, но они связаны с приготовлением пищи. Собственно, он и стал работать поваром благодаря тому, что читал в комиксах о том, как готовить еду.

 Вскоре случай сводит Кук Дэ с нашей героиней Сон А, которая приходит в его ресторан как посетитель. После этой встречи оба вовлекаются в череду необыкновенных событий... Смотрите о том, что произойдет с нашими героями дальше в дораме "Примите заказ".

Смотреть дораму Примите заказ / Ваш заказ / Я заказываю тебя 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Примите заказ / Ваш заказ / Я заказываю тебя 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Мобильное телевидение, GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Maria5
    Maria5 27 февраля 2020 16:31
    0
    Скажи
    те почему я не могу посмотреть дораму?
  2. Сафия
    Сафия 4 августа 2019 10:07
    0
    Дорама супер я плкала
  3. malicha
    malicha 29 октября 2017 21:16
    0
    Дорама просто супер
  4. Lekantrop
    Lekantrop 4 декабря 2016 21:09
    0
    при этой озвучке смотреть не могу. Вроде и голоса нормальные, но все как так блекло, что напрягаюсь чтоб услышать.
Дорамы