Дорамы » Сериалы » Повар императора 2015

Повар императора 2015

Повар императора 2015
Оригинальное название: Ten'nô no Ryôriban
Другие названия: Emperor's Cook, The Emperor's Cook, The Emperor’s Chef
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Акихико Исимару, Кадзутака Иида

 Дорама "Повар императора" расскажет о простом парне по имени Акияма Ацузо, который вырос в обычной деревне и никогда не занимался одним делом долго. За что бы он ни брался у него никогда не выходило заниматься этим продолжительное время.

 Однажды Акияма съедает котлету, блюдо европейской кухни, и понимает, что хочет готовить именно такую еду. Так простое стечение обстоятельств определяет дальнейший путь юноши. Это стало делом всей его жизни. Акияма собирает вещи и отправляется в Токио, чтобы обучиться этому ремеслу и найти работу. Понятно, что любое дело может стать очень трудоемким и сложным. Но молодой человек не боится трудностей.

 После обучения в Токио ему предлагают отправиться в Париж. Там ему тоже приходится справляться с проблемами. Его постоянно угнетают из-за его происхождения, так как окружающие настроены против него. Это видно в их взглядах и разговорах каждый день.

 Несмотря на все жизненные препятствия, Акияма смог стать шеф-поваром в отеле под названием "Ritz". А когда парню исполнилось всего 26 лет, его пригласили работать на кухню японского императора в качестве главного распорядителя.

 "Повар императора" - это экранизация романа, который был написан в честь реальной личности Токузо Акияме.

Смотреть дораму Повар императора 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Повар императора 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы