Дорамы » Сериалы » Горе-учитель 2009

Горе-учитель 2009

Морк обожает путешествовать. Эту поездку он давно планировал, и вот наступил момент, когда он может посетить живописный Чиангмай, сохранив воспоминания об этом прекрасном месте не только в сердце, но и запечатлев на камеру самые впечатляющие моменты. Достигнув пункта назначения, молодой турист был восхищен красотой здешней природы, и хотел еще больше познакомиться с местными достопримечательностями. Здесь он сталкивается с очень навязчивым парнем по имени Тью, который, невзирая на такой недостаток, как излишняя болтливость, обладает привлекательной внешностью, и уже за это ему можно сделать скидку. Новый знакомый рассказывает Морку интересную легенду, что если пройти от самого края древней стены до ворот Тхапхай, то менее чем за сто шагов можно повстречать своего суженного. Заинтригованный историей главный герой решает поэкспериментировать. Вскоре к нему приходит осознание того, что Тью и есть его вторая половинка. Однако возможно ли будущее у таких отношений? На этот вопрос ему еще предстоит найти ответ во время пребывания в Чиангмае.

Смотреть дораму Горе-учитель 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Горе-учитель 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы