Дорамы » Сериалы » Детсадовская любовь 2006

Детсадовская любовь 2006

Детсадовская любовь 2006
Год: 2006
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 17 серий
Режиссер: Kim Pyung Joong

 Главным героем дорамы "Детсадовская любовь" является юноша по имени Кан Хён Сон, который вырос без отца. Это отразилось на его жизни и воспитании. Ему приходилось расти на улицах и в итоге он стал членом одной мафиозной группировки. В последствии ему досталось право руководить этой группой.

 Кан Хён Сон привык к тому, чтобы решать дела так, как считает нужным. Он стал известным человеком в криминальных кругах и никому не позволяет указывать ему, что делать. Но происходит одно обстоятельство, которое в корне меняет его отношение к жизни....

 Однажды Кан Хён Сон узнает, что у него умерла мать, которая оставила ему определенное наследство! Как же удивился солидный босс мафии, когда ему сообщили, что мама оставила ему... детский садик. Он обязательно должен вступить в наследство, но по условиям ему нужно сначала пройти обучение в этом заведении, которое продлится 100 дней. Делать нечего, нашему герою пришлось согласиться, ведь садик находится на очень выгодной с коммерческой точки зрения территории. Босс мафии уже мечтает о том, как вскоре снесет это учреждение и построит там парк, который будет приносить ему немалый доход.

 Так Кан Хён Сон становится ассистентом воспитательницы по имени Ю Ми Рэ. Она должна будет контролировать его работу и помогать улучшаться в навыках воспитания детей. Со временем он начинает чувствовать, что влюбляется в воспитательницу. Эти новые чувства, а также милые дети сильно меняют молодого человека.

 Сериал "Детсадовская любовь" - милая и очень трогательная история о молодом человеке, который сильно изменился благодаря доброте детей и любви к чудесной девушке. Посмотрев дораму, можно поверить в то, что любой человек может стать лучше.

Смотреть дораму Детсадовская любовь 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Детсадовская любовь 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы